page_banner

BEIFA GROUP (московский офис) участвовал на конференции “Канцелярский клуб”

Основные посетители конференции – это розничные магазины, для которых важна отгрузка не большим объемом, наличие товара на складе, сервис (быстро, дешево, отсрочка платежа).
Поставщиками выступали как производители, так и торговые оптовые компании.
В рамках конференции для участников были организованы выступления поставщиков, знакомство с ассортиментом каждой компании, нетворкинг, бизнес-тренинги.

По отзывам участников (всего было около 80 человек) такой формат им понравился. Много времени было выделено для общения с поставщиками и изучения ассортимента «руками». Тестирование и возможность задать вопросы представителям брендов было особенно ценно для участников. Образцы в промо-раздатке тоже вызвали интерес, особенно для тех, кто мало знаком с брендом и/или воспринимал его ошибочно «дешевым». Качество и дизайн продукта были оценены положительно.

Много вопросов было связано с условиями работы в России, сроками доставки из Китая, широты ассортимента и условий работы с московского склада, какие задачи выполняет Представительство бренда в России и планы по развитию.

stationary club 2 stationary club 3 stationary club 4 stationary club 5 stationary club 6